Что дают компаниям комплексные ИТ решения?

Когда у вас есть проблема с ИТ, легко впасть в панику. Однако, в зависимости от характера вашей проблемы, вы не хотите звонить кому попало. Вот список случаев, когда лучше довериться IT консалтингу, чем ИТ-услугам, и наоборот.

IT консалтинг компании — это создание плана по улучшению определенных областей технологий вашей компании. Вы можете положиться на своего консультанта из компании O-DIGITAL.UA, который ответит на вопросы, решит проблемы и проведет вас через шаги, необходимые для достижения успеха.

Если следующие проблемы касаются вашей компании, то ИТ консалтинг может быть лучшим для вас:

  • Вам трудно представить этапы технического проекта, а также точно предсказать их сроки.
  • Вы хотите отдать ИТ-услуги на аутсорсинг, но не представляете, как и с чего начать
  • Вам нужно больше опыта, чем то, что вы получили через ИТ-услуги
  • Вам нужно руководство профессионала, который может создавать решения, связанные с технологиями
  • Вам нужны рекомендации, какое аппаратное и программное обеспечение использовать

Вы хотите, чтобы ИТ-консультант или команда, с которой вы решили работать, обладали необходимыми навыками, чтобы преуспеть в работе? Эти навыки включают знание технических языков, навыки управления бизнесом, консультативные языковые способности, коммуникативные навыки и технические способности.

Услуг ИТ-консалтинга могут состоять из некоторых аспектов, обозначенных для определенного типа бизнеса.

ИТ-консалтинг для малого бизнеса. Владельцы малого бизнеса и их сотрудники очень часто берут на себя различные роли, чтобы выполнить работу. Однако, когда дело доходит до ИТ-задач, лучше доверить их профессионалам. Благодаря консультационным услугам в области ИТ для малого бизнеса вы можете передать важные ИТ-задачи опытным специалистам, чтобы сэкономить время, деньги и ресурсы, расширяя свою компанию с помощью соответствующих технологий.

Интернет-безопасность для бизнеса. Консультант по ИТ-безопасности может просмотреть и оценить ваше программное обеспечение, компьютерную систему и сеть, чтобы увидеть, где вы уязвимы, и исходя из этого он может создать индивидуальное решение безопасности для вашего объекта. Консультанты по ИТ-безопасности обладают обширными знаниями о сетях, оборудовании, брандмауэрах, базах данных и шифровании и будут опираться на этот опыт, чтобы помочь защитить вашу компанию от кибератак.

Комплексные ИТ-консультации помогут вам связать ваши бизнес-стратегии с технологическим планом, чтобы вы могли принимать более взвешенные решения и получать отдачу от своих инвестиций.